На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Юная крымчанка вошла в тройку самых красивых девочек мира (ФОТО)

В тройку самых красивых девочек мира попала 12-летняя крымчанка. Об это информирует "Московский комсомолец".

Отмечается, что Виолетта Сапрыкина представляла РК на Международном детском фестивале культуры и искусств "Little miss & Little mister United World" в Греции. Она заработала 3 титула. Самый главный и значимый - "LITTLE MISS UNITED WORLD - BRONZE".

Девочка попала в тройку победителей (позади оставила более 50 конкурсанток из разных стран мира, - прим. редакции). Также Виолетта участвовала в Олимпиаде искусств "Golden Laurel" с хореографической картинкой "Девочка на голубом шаре", одержав победу в номинации "PERFORMING ART".

Третий титул "ART COSTUME" ей достался за лучший наряд, который приготовила крымский дизайнер Юлия Гелеверя.

К сведению, Виолетте помогла президент Республиканских конкурсов красоты "Королева Крыма" и "Мини Мисс & Мистер Крым - International"Виктория Биль, которая готовила девочку ко всем этапам конкурса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх