На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Страшные фото убийцы детей в Керчи после самоубийства (ФОТО 18+)

  В среду, 17 октября, в Керчи студент четвертого курса Владислав Росляков устроил стрельбу и взорвал бомбу в политехническом колледже, а затем покончил с собой.
По последним данным, количество жертв трагедии возросло до 21 человека, большинство из погибших — подростки, более 40 госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

На фото видно, что около подозреваемого лежит ружье. Чтобы избежать оглушения во время стрельбы по студентам и преподавателям, юноша использовал беруши.

 
В результате взрыва в здании выбило окна и двери. Вся территория колледжа была усыпана осколками.

   

Подруга детства Владислава Рослякова, устроившего атаку на колледж 17 октября, рассказала о характере молодого человека.

По её словам, мальчик был жестоким с самого детства. Он любил стрелять из ненастоящего автомата пластиковым пульками, а на просьбу взрослых прекратить, мог нахамить. Со старшим поколением юноша часто разговаривал агрессивно, на повышенных тонах

Что касается ровесников, по словам девушки, он был замкнутым человеком. Постоянно находился в классе и контактировал лишь с парой человек.

В. Росляков 2000 г. Керчь

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх