На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Анатолий Быков рассказал «ИНФОРМЕРу» о патриотизме, Крыме, знакомстве с Трампом и отношениях с Меняйло

 
Анатолий Быков - российский политический и общественный деятель, авторитетный бизнесмен, бывший председатель Совета директоров Красноярского алюминиевого завода, экс-депутат Законодательного собрания Красноярского края. В открытом доступе можно найти много информации о его предпринимательской, политической и благотворительной деятельности."ИНФОРМЕРу", в свою очередь, выпала уникальная возможность взять эксклюзивное интервью у Анатолия Быкова и пообщаться "за кадром" на многие интересные темы. Встреча прошла в Ливадии, укромном месте, расположенном недалеко от летней резиденции российского императора Александра II и его семьи.За чашечкой ароматного травяного чая состоялся предельно откровенный разговор Анатолия Быкова с руководителем редакции зарегистрированного СМИ Севастополя "ИНФОРМЕР" Александром Гофманом. 
 
В начале беседы интервьюируемый сообщил, что не любит общаться с прессой, но на диалог с сотрудниками севастопольского интернет-издания согласился из-за умелой и объективной подачи материалов, и смелой борьбы за справедливость. В реалиях современной России Анатолий Быков видит себя и предпринимателем, и меценатом, и политиком. Он отмечает, что его деятельность не зависит от каких-либо государственных решений и политических предпочтений тех или иных лиц.   Во время разговора собеседник поделился, что в 2018 году исполняется 20 лет со дня основания им и группой единомышленников благотворительного фонда "Вера и Надежда" (учреждён в 1998 году). В настоящее время создатели финансируют различные благотворительные проекты по оказанию помощи детям-сиротам, ветеранам войны и труда, заслуженным деятелям различных отраслей, по патриотическому и духовному воспитанию, развитию культуры и спорта.
Анатолий Быков, многие годы занимающийся системной и целенаправленной меценатской деятельностью в Красноярске и Красноярском крае, открыл первый в России частный дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (В 1997 году было создано негосударственное образовательное учреждение "Иван да Марья"). Как вспоминает Быков, им и его командой было сделано очень много!

По его словам, он всегда зависел от своего избирателя и служил ему - именно это и помогало ему добиваться успехов в жизни.

В беседе Анатолий Быков также упомянул, что ещё со времён обучения в школе занимался различными видами спорта (баскетболом, волейболом, лыжами, боксом). В 1994 году был избран президентом Федерации бокса Красноярского края, в 1998 году - президентом Федерации бокса России, а в 2000 стал почётным президентом Федерации бокса РФ и является обладателем Золотого ордена Международной ассоциации любительского бокса.

Быков рассказал севастопольским журналистам о своём пути становления как полноценной личности и рецепте успеха, поделился видением развития Крыма и Севастополя, оценил работу севастопольской Федерации ММА и спорт города федерального значения России в целом, а также сообщил о многом другом. Например, о любви к Родине, патриотизме, знакомстве с президентом США Дональдом Трампом и отношениях с экс-губернатором Севастополя Сергеем Меняйло. 

Мы не будем пересказывать разговор руководителя редакции зарегистрированного СМИ Севастополя "ИНФОРМЕР" Александра Гофмана с успешным человеком России Александром Быковым и предлагаем читателям посмотреть эксклюзивное видео. Приятного просмотра. 

Сегодня, 17 января, у Анатолия Быкова День рождение. Редакция "ИНФОРМЕРа" поздравляет именниника и желает ему яркого позитивного настроения, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья и успехов во всём! Удачи в познании новых идей и покорении вершин, саморазвития и стремления только к самому лучшему. С Днём рождения!

К поздравлению присоединяется и севастопольский филиал Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) в лице исполнительного директора Сергея Кот. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх