На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Видео обрушения эскалатора метро в центре Рима (ВИДЕО)

 
По словам пресс-атташе посольства России в Риме Дмитрия Гурина, по предварительным данным, в результате происшествия пострадали 30 фанатов ЦСКА."Всего 30 человек пострадало из числа болельщиков футбольного клуба ЦСКА в связи с аварией на эскалаторе станции метрополитена Рима", — сказал он
Семь человек унесли на носилках. 

"Это наиболее тяжело пострадавшие, пять человек вывели под руки, они получили повреждения средней тяжести, еще 18 [человек] получили легкие травмы", — рассказал дипломат.

Судя по видео, эскалатор ускорился в несколько раз и обвалился у подножья, где скопились несколько десятков пассажиров. СМИ сообщают, что один из пострадавших лишился ноги.


 

Станция метро Repubblica расположена на той же ветке, что и Олимпийский стадион, где пройдет матч Лиги чемпионов ЦСКА — «Рома». Сейчас вход на станцию временно закрыт. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх