На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

"Рывок был такой силы, что ремень не выдержал и порвался. Сумка с ключами, деньгами осталась в руках грабителя"

 

 

После публикации о нападении на девушку на улице Генерала Мельника в редакцию Ночного «ИНФОРМЕРа» обратилась Екатерина. Девушка сообщила, что потерпевшая от нападения Ольга, соседка, желает дать комментарий по данному делу. 

В ходе встречи, Ольга поделилась подробностями происшествия: 

«Я возвращалась домой из магазина, руки были заняты сумками с продуктами. Проходя мимо неосвещенных гаражей на меня напал неизвестный мужчина». 


Ольга — молодая девушка, невысокого роста. Физические данные не позволили её дать отпор преступнику, что возможно и спасло ее от физических травм. 

Согласно словам пострадавшей, она отправилась за покупками в так называемый час-пик, половину седьмого вечера, когда на улицах еще полно людей. Дом Ольги расположен таким образом, что путь от магазина пролегает по пустырю мимо гаражей, территория которых не освящается с начала «блэк-аута». 

«Когда я прошла по дорожке, ведущей между гаражами, из темноты появилась рослая мужская фигура. Все произошло в считанные секунды. Неизвестный сильно толкнул меня, я ударилась об стену ближайшего гаража», - продолжила повествование Ольга. 

В это же время девушка почувствовала сильный рывок — это преступник сорвал с нее сумку, надетую через плечо. 

«Я всегда выбираю добротные сумки с прочными ремнями, но рывок был такой силы, что кожа не выдержала и порвалась. Сумка с ключами от квартиры, деньгами и телефоном осталась в руках преступника», - вспоминает девушка. 

В первые мгновения Ольга даже не поняла, что...Читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх