На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В сёлах Севастополя добавляют фонари

В Севастополе ГБУ «Горсвет» продолжает работу по ремонту и восстановлению сетей наружного освещения в сельской зоне. В настоящее время завершены работы в селе Дальнее Верхнесадовского муниципального округа. Об этом сообщила пресс-служба местного правительства.Сотрудниками ГБУ «Горсвет» установлено 14 светильников. В результате работ также освещены детские площадки. Завершены работы и по освещению улицы Сары Синап в селе Фронтовое Нахимовского района.

По словам ди⁠ректора ГБУ «Горсвет» Ильгизара Шамсутдинова, специалистам предприятия пришлось вручную перебирать каждый светильник, большинство из которых были полностью коррозированы.

Ранее было восстановлено наружное освещение в поселке Сахарная головка и Штурмовое Балаклавского района, а также на улице Чернореченская в Инкермане.  

Для сведения, восстановление наружного освещения в сельской зоне стало возможным после передачи этих сетей на баланс «Горсвета».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх