На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Сплошная психбольница. Конец Шадриной?

Слухами земля полнится…Из собственных источников «ИНФОРМЕРу» в клювике принесли информацию о том, что главный врач Севастопольской городской психиатрической больницы Ирина Владимировна Шадрина собрала свои чемоданчики и написала заявление по собственному.

По неподтверждённой информации, исполняющей обязанности главврача станет Лариса Касьянова.

При этом сотрудник психиатрической больницы, который по понятным причинам пожелал не называть своё имя, объясняет, что дела в медицинском учреждении обстоят очень и очень  неутешительно или, цитируя, «полный хаос».

«Больных нечем кормить и нет медикаментов....Не говоря уже о мелочах…Даже памперсов нет...Чтобы отдежурить сутки более-менее спокойно, приходится покупать аминазин и все остальное самим за свои деньги», - рассказывают «изнутри».

При этом ходят слухи, что отправится Шадрина, заявление которой уже якобы подписано Бахлыковым, в Израиль.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх