На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Крыму что-то невероятное: был главврачом - стал замглавы Администрации

На официальном сайте Керчи опубликована информация, депутаты Керченского горсовета учредили сегодня должность первого заместителя главы администрации Керчи и назначили на неё депутата Госсовета Крыма, главврача Керченской портовой больницы Владимира Подлипенцева. 


«Проект решения о введении новой должности был внесен по инициативе замглавы администрации Владимира Ступникова, временно исполняющего обязанности руководителя администрации. Депутаты приняли это решение большинством голосов и на должность назначили Владимира Подлипенцева», – отмечается в сообщении.

В свою очередь, заместитель главы администрации Роман Кириченко заявил, что Подлипенцев является главным претендентом на должность исполняющего обязанности руководителя администрации.

«Владимир Подлипенцев в дальнейшем будет назначен исполняющим обязанности главы. Я думаю, решение о его назначении будет принято в ближайшую неделю», – подчеркнул Кириченко.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх