На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Депутат ударил школьника по лицу и похвастался безнаказанностью (ВИДЕО)

 
Инцидент произошел на школьном стадионе в селе Ельдигино во время урока физкультуры. Двое подростков, освобожденных от занятий, сидели на скамейке и занимались своими делами. Мимо проходил Одинцов, проверявший работу подрядчиков на стадионе. Депутату что-то не понравилось в поведении ребят, и он сделал им замечание. Те ответили, что не мешают ему и пусть он не мешает им.
  После этого Одинцов подошел к одному из школьников и стал что-то ему объяснять, тот в ответ спросил: "А что, вы меня ударите? За это есть уголовная статья", после чего получил пощечину и побежал жаловаться учителю физкультуры.  
Заступившийся за подопечного педагог рассказал, что в ходе беседы Одинцов стал "козырять депутатским удостоверением" и утверждать, что ему "за это ничего не будет".
Во время разговора с директором школы депутат также отказался извиняться, заявив, что "сам воспитывался в 90-е годы и знает, как работать с молодежью".
После инцидента пострадавший школьник зафиксировал побои в медучреждении.
В Совете депутатов Пушкинского района комментировать ситуацию отказались. Сам депутат на звонки не отвечает. Как отмечается, Одинцов имеет педагогическое образование и черный пояс по каратэ.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх