На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Основные события Севастополя 1-7 июля (ВИДЕО)

Вы знаете, что после массового отравления детей лагерь «Ласпи» уже готовится ко второй смене – его решили открыть 12 июля? Все замечания, которые были ранее выявлены в ходе проверок, устранены. Впрочем, директору лагеря Оксане Тараненко всё-таки не удалось отбиться от уголовного дела: суд оставил без удовлетворения жалобу её адвоката.

Вы слышали, что депутаты Севастополя заявили о намерении восстанавливать финансирование Законодательного собрания города и Контрольно-счётной палаты, урезанное в конце 2017 года? По словам главы бюджетной комиссии Вячеслава Аксёнова, денег на ЗакСобрание не хватает.

А известно ли вам о том, что губернатор Дмитрий Овсянников стал «предсказателем» исхода матчей в рамках ЧМ-2018? Градоначальник точно спрогнозировал победу российской сборной над командой Испании и поставил на выигрыш в матче с Хорватией.

Будь в курсе!

Держи руку на пульсе самых важных событий Севастополя вместе с «ИНФОРМЕРом».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх