На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Базаров, предлагаем прогуляться!

 
То ли от незнания приезжими чиновниками местности, то ли из-за небрежного отношения к государственной службе, то ли от большой нелюбви к севастопольцам, но центр города федерального значения России превращается в одну большую свалку.

Видимо, если в ближайшее время директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов и заместитель губернатора Владимир Базаров не доберутся в своих блестящих лаковых туфлях до памятника "Солдату и Матросу", то севастопольцы будут откапывать монумент из-под мусора. 

Вот как сегодня выглядит территория в центре города. Вероятно, чиновники, редко бывающие на свежем воздухе и спрятавшиеся от проблем под кипой бумаг в душных кабинетах, не подозревают о удручающем положении дел. 
Именно в тот момент, когда государственные служащие забывают о своём предназначении, ленятся и не хотят работать в полную силу, хлебают харчи за народные средства, на помощь приходит "ИНФОРМЕР". Корреспонденты зарегистрированного СМИ Севастополя готовы и поругать, и похвалить, и на выход указать...
                                           

Сегодня мы хотим обратиться к вице-губернатору Владимиру Базарову, который, вероятно, забыл, для чего конкретно он в своё время приехал из Сургута в Севастополь на пмж.
Полагаем, что Вы, Владимир Васильевич, прибыли в регион для развития жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, дорожного и сельского хозяйства, а не раздражения местного населения своим нежеланием добросовестно работать. На правительственном сайте чётко описаны обязанности. Также указывается, что Вы несёте персональную ответственность за выполнение указанных задач. 

   

Не стыдно ли Вам, уважаемый чиновник, променявший Сургут на Севастополь, что через пару дней начало курортного сезона, а город не готов ни для жителей, ни для туристов? 

Не стыдно ли Вам, Владимир Васильевич, за то, что подведомственный департамент городского хозяйства во главе с Михаилом Тарасовым плохо выполняет свою работу и подставляет не только Вас, но и губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова

Не стыдно ли Вам, что центр города превращается в кладбище пустых бутылок, обёрток, ветоши и прочего хлама? 

Понятное дело, что Вы не должны ходить за севастопольцами с совком и веником, бить по рукам, когда те отважатся бросит мусор на землю, но именно Вы взялись за наведение порядка в городе. 

Так не стыдно ли Вам, что один из самых заметных монументов в центре Севастополя может стать местом складирования мусора со всего города?

Нет? Вам не стыдно? А нам, севастопольцам, стыдно за Вас! 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх