На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе состоялась губернаторская ёлка

 
 

6 января в Культурно-информационном центре состоялась Губернаторская ёлка для детей. На новогоднее представление были приглашены более 1000 детей и подростков из всех муниципальных образований города: дети из малообеспеченных и многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, победители и призёры олимпиад, соревнований, лауреаты фестивалей и конкурсов различного уровня.

«Коллектив Культурно-информационного центра подготовил детям сразу несколько творческих подарков : увлекательную фотовыставку «В Новый год — с верным другом»Ирины Корх , выставку живописных работ известной севастопольской художницы А.Моисеенко «Новогодний карнавал», специальные волшебные фотозоны, а также новогоднюю интермедию «В царстве дедушки Мороза» и красочную новогоднюю премьеру сказки «Чудо-Юдо и все,все, все!»»,- рассказала директор КИЦ Татьяна Зенина.

Праздничная атмосфера в КИЦ царила повсюду. Принцессы, пираты, мушкетеры, снежинки, медвежата и зайчата… Ребята с удовольствием участвовали в веселых играх и викторинах, водили хороводы вместе с Дедом Морозом,Снегурочкой,Снеговиком и другими сказочными героями.

Ведь магию Нового года и Рождества непременно должен ощутить каждый ребенок, а счастье для взрослых — видеть, как радуются дети. В этот день коллектив КИЦ подарил маленьким гостям настоящее чудо — встречу с волшебной сказкой!

Ирина Яворская

Фото Екатерины Мокрецовой и Анны Корниловой

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх