На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Коммунальщики будут убирать Севастополь по 10 раз в день

Центральное городского кольцо в Севастополе в течение лета будут убирать по десять раз в день. Такую информацию рассказал директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

По словам чиновника, в центре мусор из урн будет убираться не менее 10 раз в день, а на других центральных улицах – трижды в день.

«На время курортного сезона коммунальными службами города запланировано увеличение кратности уборки территории общего пользования. В том числе кратность вывоза отходов из урн с центрального городского кольца – до десяти раз в день. С остальных центральных улиц города – до трёх раз в день», – сказал глава ведомства.

В настоящий момент урны, которые убрали в преддверие майских праздников для обеспечения террористической безопасности, не вернули.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх