На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Волшебное спасение из нефтяного капкана в Крыму

Сотрудники крымской МЧС провели операцию по спасению телёнка. Животное угодило в колодец и не имело возможности выбраться самостоятельно. Об этом проинформировали в пресс-центре ведомства.

«В евпаторийскую службу спасения поступило сообщение от местного жителя о том, что на заброшенной территории грязелечебницы "Мойнаки" в колодец упал теленок. К месту происшествия прибыли спасатели и ветеринары. Оказалось, что животное провалилось в колодец глубиной 3,5 метра, внутри которого находилась мазутно-водяная смесь. Для оказания помощи были вызваны дополнительные силы МЧС и автомобиль-эвакуатор», - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что специалисты предприняли все необходимые меры, чтобы процедура прошла максимально безболезненно для животного. После того, как сотрудники вет-службы провели осмотр телёнка, его передали хозяину. 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх