На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Видео: неизвестные «целенаправленно и профессионально» собирают визуальные образы и биоматериал россиян

Президент России Владимир Путин сообщил, что по всей стране идёт целенаправленный сбор биологического материала россиян. Об этом лидер государства заявил в ходе заседания с представителями Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).

После того, как Российского общественного института избирательного права Игорь Борисов поднял вопрос о том, что неизвестные путём видеонаблюдения собирают визуальные образы россиян, Путин уточнил, что по всей стране собирают не только визуальные образы, но и биологический материал.

«Но образы-то, это ладно. Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране. Причем по разным этносам и людям, проживающих в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос — вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса», - сказал президент.

В некоторых средствах массовой информации утверждается, что президент имел в виду иностранцев, однако этого слова на роликах, попавших в Сеть, лидер государства не произносит.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх