На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Вайкуле попросили не смотреть на Крым «через кошелёк»

Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе обратился к певице Лайме Вайкуле и попросил её не рассматривать ситуацию с полуостровом "через кошелёк". 

По словам Иоффе, он многие годы был ценителем творчества Вайкуле, а также уверен, что качество души нельзя измерить деньгами. 

"Недопустимо рассматривать сквозь открытый или закрытый кошелек ситуацию с Крымом. Лайма Вайкуле в ближайшее время по решению нашей мониторинговой группы будет включена в "крымское досье"" - цитирует РИА "Новости" слова главы общественной палаты Крыма.

Стоит отметить, что "Крымское досье" составляется общественной палатой Крыма. В список будут включены лица, не признающие вхождение полуострова в Россию. Ранее RT писал, что в Одессе Вайкуле сказала, что, потому как европейским артистам запрещено ездить с гастролями в Крым,то она не поедет туда ни за какой гонорар. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх