На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

На границе с Крымом задержан украинский «олигарх» с пистолетом

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым пресекли попытку нелегально ввезти на полуостров оружие и иностранную валюту. Об это сообщили пресс-служба ведомства.

Инцидент произошёл в автомобильном пункте пропуска «Джанкой». Запрещённые предметы были обнаружены при осмотре иномарки, принадлежащей гражданину Украины. По информации ведомства, пневматический пистолет был обнаружен за передним пассажирским сидением машины. Оружие запрещено к перемещению через государственную границу.

После детального осмотра с использованием технических средств под обшивкой заднего сидения был найден пакет желтого цвета. В нём находились деньги в размере 6 тысяч долларов США.

В настоящее время автомобиль и изъятые предмет, переданы сотрудникам Джанкойского таможенного поста для принятия правового решения.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх