На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Команда «Кpымский мост» прошла в полуфинал Международной телевизионной лиги КВН

 

Четвертьфинал Международной телевизионной лиги КВН проходил в Минске. Крымчане достойно выступили и показали хороший уровень юмора. Ребята заняли третье место.
"Была очень сложная игра, как в плане уровня соперников, так и в плане эмоционального напряжения", - рассказал капитан команды «Кpымский мост» Виталий Резниченко. - "Всё это накладывало определённое бремя, и в результате всех этих волнений были незначительные недочёты. Поэтому считаю, что команда могла выступить лучше, хотя само выступление было достойно высшего балла".
"Команда КВН «Кpымский мост» для Крыма — это прорыв, это новая веха в развитии полуострова, каждого крымского города, каждого крымчанина. Поэтому мы понимали, что от нашей поддержки зависела судьба команды", - полагает заместитель генерального директора компании «Черноморнефтегаз» Олег Кришталь. - Руководство предприятия единогласно приняло решение поддержать крымскую команду и дать шанс нашим ребятам громко заявить о себе! Нам всем необходимо во всеуслышание заявлять о наших успехах и достижениях на всю Россию".
 
 
К сведению, команда КВН «Кpымский мост» - единственный представитель полуострова в международной телевизионной лиге КВН. Игра состоялась в день открытия движения по одноименному транспортному переходу через Керченский пролив. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх