На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольский «гадюшник» привели в порядок

 
Крымский блогер Георгий Седельников внимательно следит за всем происходящим в Севастополе и тут же делает заметки в своём livejournal. В этот раз он посвятил пост приятному преобразованию в городе-герое.  
"Ещё одно приятное изменение произошло в Севастополе. В городе-герое существовал незаконный сувенирный "шанхай" возле дельфинария. Вот так он выглядел..." - написал блогер и приложил фото (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции).
    Георгий Седельников рад, что на месте снесённых магазинчиков сделали пешеходную зону. "Мне как жителю города неприятно было прогуливаться по набережной, видя этот "шанхай". В начале этого года незаконный рынок снесли. Было, конечно, много возмущений от заинтересованных личностей. На месте снесённых магазинчиков сделали пешеходную зону. И сувениры там остались. Теперь они красиво и аккуратно встроены в общий архитектурный вид набережной. Сейчас они стоят там на законном основании!" - отметил блогер  (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции).        
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх