На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольцы чаще стали «караулить» двери налоговой

Пресс-служба управления ФНС по Севастополю сообщила о том, что за 5 месяцев текущего года собираемость налогов выросла более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 

«За 5 месяцев 2016 года поступления от севастопольских налогоплательщиков в консолидированный бюджет Российской Федерации составили 4,7 млрд рублей, из которых в федеральный бюджет перечислено 1,4 миллиарда, в бюджет субъекта РФ – 3,3 млрд рублей, в бюджеты муниципальных округов Севастополя – 3,9 миллионов. В целом уровень бюджетных поступлений в 2,2 раза превышает уровень прошлого года», – говорится в документе. 

Кроме этого отмечается, что в текущем году общая сумма задолженности уменьшилась на 11,7 млн рублей. В настоящее время она составляет 87,8 млн рублей.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх