На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Стало известно, где в России больше всего недвижимости

Согласно результатам исследования (эксперты взяли за основу данные Росстата, - прим. редакции), больше всего недвижимости с июня 2017 по июнь 2018 года возвели в Ленинградской области. Там объёмы строительства составили в среднем полтора квадратных метра на человека, пишет РИА "Новости".

Второе место заняла Московская область, где за год в эксплуатацию ввели 1,3 квадратных метра на человека. Потом идёт Калининградская область — её показатель равен 1,01.

Кроме того, в топ-10 по объёму ввода жилья попали Тюменская, Липецкая, Белгородская, Калужская, Тамбовская, Ульяновская области и Чеченская Республика.

В итоге выяснилось, что меньше всего недвижимости строят в Магаданской, Мурманской областях и Чукотском автономном округе — менее 0,1 квадратного метра на человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх