На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Крыму горе-угонщик попал в ДТП на автомобиле знакомого

Житель Феодосии утром обнаружил пропажу своего автомобиля «ВАЗ-2106», припаркованного у дома на улице Чехова. Он заявил в полицию об угоне.

Через несколько день сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Феодосии установили, что угонщиком был 22-летний местный житель. Молодой человек пояснил, что поздно ночью возвращался домой из гостей. Увидев автомобиль знакомого, парень захотел покататься.

Однако уехать далеко ему не удалось. Не справившись с управлением, горе-водитель врезался в припаркованную машину. Парень испугался ответственности и скрылся с места ДТП.

Сотрудники полиции нашли машину с техническими повреждениями.

Отдел дознания ОМВД России по Феодосии возбудил уголовное дело в отношении злоумышленника по ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели «хищения»). Санкция данной статьи предусмотривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх