На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Волочкова села на поперечный шпагат в откровенном боди (ФОТО)

 

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова не перестаёт радовать подписчиков своего Instagram снимками с акробатическими этюдами. В этот раз поперечный шпагат был снят на курорте в Турции.

Фотография сделана на фоне горного пейзажа, а сама Волочкова облачилась в довольно-таки откровенное черное боди, которое позволяет оценить бюст балерины. «Красивые горы», — подписала снимок знаменитость. 

Стоит отметить, что за семь часов снимок собрал более 10 тысяч лайков и ни одного комментария (балерина запретила оставлять любые подписи под этим фото, - прим. редакции). К слову, это первая публикация со снимком шпагата, который балерина запретила комментировать в своём аккаунте. За месяц это уже 13 фотография шпагата балерины, которая выложена в соцсети.

Вполне вероятно, что запрет на комментирование снимка со шпагатом — мера после негативных высказываний пользователей относительно растяжки артистки. Ранее фанаты раскритиковали фотографии очередного шпагата в купальнике и на крыше.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх