На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Эмир Кустурица выступит с концертом в Крыму

Известный сербский кинорежиссер Эмир Кустурица, известный такими лентами, как «Андерграунд» и «Жизнь как чудо», выступит в Крыму со своей фолк-рок группой The No Smoking Orchestra 23 июля. Об этом проинформировал организатор предстоящего концерта Игорь Нескубин.

«Музыка для великого режиссера, двукратного лауреата Каннского кинофестиваля давно превратилась в основное занятие. За более чем 30 лет на сцене Эмир Кустурица и его группа стали одними из самых востребованных гастролеров из Восточной Европы, хедлайнерами мировых рок-фестивалей. Этот концерт безусловно станет большим событием для Крыма», - отметил он.

Мероприятие состоится в концертном зале «Юбилейный» в городе Ялта. Программа коллектива получила название «Млечный путь». Отметим, что так же называется одна из картин режиссёра, где он лично сыграл главную роль. Также в ленте задействована знаменитая актриса Моника Беллуччи.

Феерические выступления балканского коллектива славятся своей непредсказуемостью – каждый раз артисты готовят грандиозные шоу, в которых самое живое участие принимают все слушатели.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх