На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Крымстат: больше всего севастопольцы тратят на бытовые услуги

Согласно информации Крымстата, больше всего севастопольцы тратят на бытовые услуги.

«В структуре платных услуг населению наибольший удельный вес приходился на бытовые услуги – 30,3%, жилищные услуги – 15,3%, коммунальные услуги – 13,8%, услуги гостиниц и аналогичные услуги по предоставлению временного жилья – 8,6%, транспортные услуги – 7,8%, услуги системы образования – 6%, телекоммуникационные услуги – 5,7%, прочие платные услуги – 5,7%», – подчеркнул Крымстат.

В августе горожанам было оказано платных бытовых услуг на 991,5 млн рублей, что на 4,6% больше июля 2018 года. Основная часть бытовых услуг – это ремонт и возведение жилья и других построек – 79%, изготовление и ремонт мебели – 8,7%, техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, автомобилей и оборудования – 3,8%.

Согласно предварительным данным, в августе 2018 года населению Севастополя оказано платных услуг на 3,2 млрд рублей, что на 28,5% меньше, чем в августе 2017 года и на 4,6% больше по отношению к июлю 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх