На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

ЧМ-2018 совсем близко!

 
До старта мундиаля остался всего один день. 14 июня начнется долгожданный чемпионат мира по футболу. Сборная России проведет матч открытия с Саудовской Аравией на московском стадионе «Лужники».В РФ уже куча иностранцев, которые приехали на ЧМ-2018 из разных стран мира. Некоторые из них выбрали не самый тривиальный способ добраться до пункта назначения. Оказывается, что не только самолетом, поездом и автомобилем можно.

1. На тракторе

70-летний немец отправился в РФ на тракторе, который похож на пивную бочку.


2. На «Ниве»

Болельщики из Исландии Хилмар Кьяртанссон и Гретар Йонссон едут в Ростов-на-Дону болеть за свою команду, которая впервые принимает участие в Чемпионате мира. Они едут на «Ниве», которую Хилмар выиграл в конкурсе. Им предстоит преодолеть 15 тысяч км. Свои приключения они публикуют в Instagram.
3. На коне


Что касается китайца Цзин Ли, то он уже давно имеет российское гражданство. Мужчина решил объехать на коне по кличке Карман все города ЧМ-2018, чтобы привлечь внимание и накопить сыну на билет на финал.

4. На велосипеде

Египтянин Мохамеда Нуфала прибыл в Москву из Каира на велосипеде. Известно, что 5000 км за 65 дней. Говорит, немного отдохну и снова в путь, чтобы к 15 июня попасть в Екатеринбург, где сборная Египта проведет первый матч с Уругваем.

5. На яхте

Английский кинопродюсер и филантроп Грэм Кентсли приплыл в Волгоград на своей яхте «Шарлин». Отмечается, что он плыл несколько месяцев из болгарского городка Созополь. После матча сборной Англии на «Волгоград Арене» 18 июня, он пойдет на Астрахань, а оттуда — в Каспийское море.


Напомним, что чемпионат мира по футболу пройдет в РФ с 14 июня по 15 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Сочи, Ростове-на-Дону, Калининграде, Казани, Волгограде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде. 

Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. Первый матч в рамках мундиале состоится в Москве на стадионе «Лужники»: сборная России сыграет с Саудовской Аравией.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх