На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Украинцы бегут в Крым!

Житель Украины хотел незаконно попасть на полуостров. Он пешком переходил из одной страны в другую по железнодорожной дамбе, которая находится у водохранилища химзавода "Титан".

Пограничники арестовали мужчину за попытку перейти российско-украинскую границу в обход специальных пунктов. Никаких документов, удостоверяющих личность, у него с собой не было, зато он прихватил предметы первой необходимости и личной гигиены

Украинец находился в нетрезвом виде и не стал сопротивляться при задержании. Правда, отвечать на вопросы сотрудников правоохранительных органов он не захотел.

Сейчас, как рассказали представители пресс-службы крымского погрануправления ФСБ РФ, пограничники выясняют личность арестованного и детали правонарушения. Вероятно, против него будет возбуждено уголовное дело за незаконное пересечение госграницы.

К слову, это не первый случай, когда украинцы бегут из своей страны подальше от тяжелой и нищей жизни

Например, в конце августа молодой человек тоже так рвался переехать в Крым, чем нарушил закон. Теперь он ждет своей участи под домашним арестом.

Украинцы пытаются попасть на территорию России в разных местах, у одного из них попытка незаметно пройти недалеко от пограничной заставы Армянска провалилась с треском

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх