На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Две минуты и готово: севастопольские эвакуаторы научились делать свою работу

Работа севастопольской службы эвакуации неправильно припаркованных авто выходит на новый уровень. Сегодня возле Дома офицеров флота жители и гости города могли лицезреть синхронную работу сразу пяти единиц спецтехники. Очевидцы сообщили, что на погрузку пяти нарушителей правил парковки потребовалось не более двух минут.

К слову, буквально через четверть часа принудительно освобождённые места были занятыми новыми нарушителями. К этому времени эвакуаторы также вернулись за новой «порцией» автомобилей.

«В слаженной работе усмотрела даже некоторую красоту, - сообщает очевидица и поясняет. - Два сотрудника ГИБДД прошли навстречу с носа и хвоста синхронно, работники эвакуаторов быстренько закрепили колеса. Всего минута и машина взмывает в воздух, опускается на платформу и "уплывает" в направлении штрафплощадки».

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх