На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Где и за сколько можно купить в Севастополе новогоднюю ёлку? (ФОТОРЕПОРТАЖ)

 
До Нового 2018 года осталось 9 дней 7 часов 59 минут 41 секунда! Несмотря на смену празднования зимнего торжества и модных тенденций, главным атрибутом новогодней ночи остаётся ёлка. Именно эта главная героиня способна создать праздничное настроение, а её украшение превращается в настоящее новогоднее чудо.
Севастопольцы, не успевшие приобрести ёлку к празднику, могут посвятить эти выходные для выбора новогодней красавицы. 
Адреса ёлочных базаров в Севастополе:   Ленинский район   - конечная остановка троллейбусов на пятом километре Балаклавского шоссе, возле рынка "Чайка" по улице Частника, на площадках возле "Славянского базара" по улице Силаева и возле дома 92 по проспекту Генерала Острякова, а также возле дома 178 по проспекту Генерала Острякова.   Гагаринский район   - в ТЦ "Муссон" по улице Вакуленчука, возле дома 25 по улице Маринеско, дома 2 по улице Косарева, дома 60 по улице Героев Сталинграда, дома 11 по улице Бориса Михайлова, в районе Гагаринского РОВД по улице Астана Кесаева, на площади 50-летия СССР и дома 8 по улице Бухта Казачья.   Нахимовский район   - возле домов 32 и 34 по проспекту, в районе дома 15 по улице Богданова, возле 46 дома по улице Героев Севастополя, 27 дома по улице Леваневского, в районе новой металлобазы на Лабораторном шоссе и за остановкой "Сады" по улице 2 Обороны.  
В Балаклавском районе предновогодняя ярмарка будет работать по улице Невской, 5.
Фотокорреспондент "ИНФОРМЕРа" прошёлся по некоторым точкам продажи живых и искусственных ёлок, а также узнал цены на главный атрибут праздника.  Рынок на 5-километре и торговый центр See Mall   
Здесь живые ёлки от 0,7 м стоят от 300 рублей, до 2 м - 1 500 рублей, искусственные от 1,2 м - 2996 рублей, до 2,2 м - 8890 рублей. 
     
 
                            Силаевский рынок    Живую ель можно приобрести от 0,7 м стоят от 300 рублей, до 2 м - 1 500 рублей       Торговый центр "Новус"    Здесь искусственные ёлки от 0,7 м стоят от 550 рублей, до 2 м - 21 450 рублей                       Торговый центр "Муссон"    Искусственную ёлку от 2, 10 м можно купить за 3900 рублей, до 2, 86 м - 9027 рублей.             
Цены на живую ёлку в разных точках города от 300 до 1 500 рублей. Успейте купить свою новогоднюю красавицу. С наступающим всех Новым годом! 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх