На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Николаев обаятельный, но…

Глава Корпорации развития Севастополя Олег Николаев остался в публичном пространстве и не демонстрирует никакой работы на своём посту. Об этом в ходе пресс-конференции заявил журналистам губернатор Дмитрий Овсянников.

На пресс-конференции градоначальник ответил на интересующие журналистов севастопольских и крымских изданий вопросы. Вспомнили и о деятельности Корпорации развития во главе с Николаевым.

При этом губернатор удивился: разве корпорация работает?

«Несмотря на то, что мое отношение к Николаеву комплементарное, он человек обаятельный, работы не вижу никакой. Он остался в публичном пространстве, собирается в Законодательное собрание…»

Ранее «ИНФОРМЕР» писал, что Николаев собирается реализовать в Севастополе «крупный» «проект»: установить колесо обозрения.

«Недавно приходили господа из Челябинска. Они хотят поставить большое колесо обозрения для города. Сейчас идут поиски земли под это колесо», - сказал Николаев.

Примечательно, что работу Николаева на посту главы Корпорации развития Севастополя оценили как «неудовлетворительную» не только губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, но также вице-губернатор Илья Пономарёв, директор департамента экономического развития Севастополя Андрей Саносян.

Ох, посмотрим! Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх