На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Гениальный ремонт ям в Крыму! Впечатлительным не смотреть (видео)

19 марта "ИНФОРМЕР" писал об удивительном эксперименте на проезжей части Бахчисарая - "Осторожно автомобилисты! Из этой ямы можно попасть в ад".
 
Тогда молодой человек погружал ствол дерева на высоту более метра. Участник с фонариком  в руке пытался исследовать яму. Чуть позже он пришёл к выводу, что под дорогой целая мини-пещера. Шутливо автор называет это углубление - "дырой к центру Земли". Однако, серьёзно опасается, что кто-то скоро "уедет туда".

"Пока районная администрация уберёт район и город, организовав "капиталистический субботник", на единственной дороге в Синапное и Верхоречье под асфальтом образовалась целая пещера. Наверное, дороги чинить граждане тоже должны сами на субботнике. Где вот только достать "Камаз" щебня и каток?", - написал автор.



После нашей публикации откликнулись представители Госсовета Республики Крым и попросили нас озвучить месторасположение "адской дыры". Чуть позже мы связались с бахчисарайским активистом - Василием  - и поинтересовались о данном опасном участке на проезжей части.

"Аварийный участок находится на дороге Предущельное-Кудрино, непосредственно напротив родника Таш-Аир. Там в скором времени весь участок проезжей части может уехать в Качу. В ответ на запрос местного депутата, дорожники тупо засыпали яму щебнем. Всегда рад помочь, не очень хочется, чтобы кто-то там убился. Однако, власти Крыма не найдут эту опасную яму, потому как её уже засыпали щебнем", - подчеркнул крымчанин.

В качестве подтверждения сказанным словам мы отыскали ссылку на видеоматериал.




Ну что, как вы оцениваете ремонт ям в Крыму? Не правда ли, гениально? Легко, просто и без лишних заморочек. Любопытно, в Севастополе пойдут по такому же методу при "реанимировании" асфальтового покрытия? Уважаемые севастопольцы, вы можете стать мобильным репортёром и отправить нам подобные эксперименты. Предварительно не забудьте сообщить, где находятся дорожные пещеры. Возможно, опыт Бахчисарая заразителен, а вирус будет распространяться не только в Севастополе, но и других городах Крыма... 
 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх