На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополь придут гости из Магадана

В Севастополе 30 августа встретят автопробег-крестный ход «Большая Россия – Державный Покров», который стартовал в Магадане 12 июня и проследовал через 70 городов страны. Во главе крестного хода – икона Казанской Божьей Матери, которая была изготовлена в Уфе и получила название «Державный Покров».

По случаю прибытия автопробега в день встречи в 11.00 во Владимирском соборе – усыпальнице адмиралов состоится торжественный молебен, после чего пройдет пеший крестный ход. Вечером, в этот же день, в 19.00 на площади Нахимова состоится патриотический концерт.

Маршрут автопробега составил около 25 тысяч километров и прошел через Дальний Восток, Урал, Поволжье, Кавказ, а также Южную Осетию и Казахстан. В Крыму его участники уже побывали в Феодосии и Симферополе и завершат путь 31 августа в Ялте.

Пресс-служба Правительства Севастополя

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх