На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Сегодня наши моряки достойно продолжают традиции славных предков!»

Поздравляю командование, личный состав и ветеранов Черноморского флота, ветеранов Великой Отечественной войны, работников судостроительной отрасли и предприятий оборонно-промышленного комплекса с Днём Военно-Морского Флота России!

Служба на флоте всегда была окружена в нашей стране особым почётом и уважением. Это удел мужественных и сильных духом людей. Блистательные победы русских моряков способствовали становлению и укреплению России как великой мировой державы.

История Крыма и Севастополя неотделима от истории Черноморского флота России. Моряки-черноморцы не раз показывали всему миру примеры мужества, героизма, любви к Родине и готовности к самопожертвованию. 

Символично, что военные моряки считают своим небесным покровителем святого Фёдора Ушакова – выдающегося флотоводца, который в своей земной жизни командовал Черноморским флотом.

Сегодня наши моряки достойно продолжают традиции славных предков. В ходе выполнения задач по борьбе с терроризмом в Сирии корабли и подразделения Черноморского флота продемонстрировали всему миру свою мощь и возросшее боевое мастерство. В состав флота вводятся новые современные корабли, подводные лодки, авиационная техника, поступают новейшие образцы вооружения.

Мощный, современный военно-морской флот, способный выполнить боевые задачи любой сложности, был, есть и будет гарантом безопасности и могущества нашей страны.

Желаю всем, кто стоит на страже морских рубежей нашей Родины, кто обеспечивает боеготовность кораблей и боевых частей, всем, кто связал свою жизнь с флотом, крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в служении Отечеству!

Глава Республики Крым 
Сергей Аксёнов

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх