На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе перегородили проезд бетонными клумбами

 
 
Генеральный директор «Севморпорта» Сергей Емельянов сообщил о том, что появившиеся у въезда на причал Севастопольского морского порта на пл. Нахимова бетонные клумбы с цветами не помешают работе предприятия. 
«Площадь Нахимова не относится к юрисдикции Севастопольского морского порта, я не знаю, зачем это нужно, но работе порта это не мешает, так как есть еще один въезд и выезд через ворота на Минной стенке для транспорта, а пассажиры проходят пешком – там никаких проблем», – сказал Емельянов. При этом севастопольцы переживают, что перекрытие подъезда может негативно сказаться на графике работы «Князя Владимир» и скоростного пассажирского судна «Комета».   При этом ни в департаменте транспорта, ни департаменте городского хозяйства не комментируют данный момент. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх