На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Стало известно, какие пикапы пользуются особой популярностью

Специалисты составили рейтинг самых популярных пикапов нынешнего года. На первом месте оказался Ford F-Series. За полгода было продано более 536 тысяч машин данной марки. В США и Канаде он пользуется большим успехом.

Затем идет Chevrolet Silverado. Его продажи за первые 6 месяцев взлетели на 8,9% по сравнению с аналогичным промежутком времени прошлого года и составили 323 тысячи 716 авто, отмечает VSE42.ru. На третьем месте расположился Ram Pick-U. Известно, что за 2018 год было продано 283 тысячи 698 машин этой марки, что меньше прошлого года на 8,4%.

Четвертое место заняла Toyota Hilux, продажи которой увеличились на 8,1%, составив 263 тысячи 927 экземпляров. На пятом месте - Isuzu D-Max (136 тысяч 704 автомобиля). Следом идут Ford Ranger, Tyota Tacoma, GMC Sierra, Chevrolet Colorado и Toyota Tundra.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх