На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

А нам всё равно! Чиновники устроили вечеринку в день трагедии в Керчи (ВИДЕО)

17 октября, в день трагедии в Керчи, сотрудники министерства дорожного хозяйства с размахом отметили профессиональный праздник работников дорожного хозяйства.  

Празднование началось в Краснодарской филармонии им. Г.Ф.Пономаренко, куда прибыли губернатор Вениамин Кондратьев, глава Краснодара Евгений Первышов и другие чиновники. После они отправились праздновать в шикарный ресторан, один из самых дорогих на Кубани.  
Увидев, как первые лица Краснодара гуляют в день трагедии, пользователи социальной сети возмутились "пиром", который сотрудники кубанского министерства дорожного хозяйства не отменили в день массового убийства в Керчи. 

"Кстати, а как же траур?", "Это настоящие смерти, это #люди #дети #керчь. Слов нет. Бог нам и им судья", "Уроды и безбожники", "Хм, праздновать в день, когда погибли дети… мда, с каждым днем все обиднее и обиднее за Родину", - комментируют подписчики видеоролики в социальных сетях.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края отказались предоставлять какой-либо комментарий. Видимо, гулянка в день скорби - это для кубанских чиновников в порядке вещей. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх