На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Спортсмены за Путина!

 
 
В Севастополе команда Владимира Путина растёт - теперь спортсмены вступили в «Гражданский Штаб в поддержку Президента В.В.Путина».
"Дорогие севастопольцы! Мы в преддверии очень значимого события для нашего города и для нашей страны. Впервые мы получили возможность проголосовать за нашего Президента В.В. Путина. Его политику мы полностью поддерживаем. Российский союз боевых искусств (РСБИ) и Федерация ММА Севастополя сразу же поддержало движение Putin Team. Также мы поддерживаем инициативу «Гражданского Штаба в поддержку Президента В.В.Путина», - сказал президент Федерации ММА Севастополя, исполнительный директор севастопольского филиала РСБИ, помощник депутата Госдумы РФ Сергей Кот.

 
Ранее "ИНФОРМЕР" писал, что  в офисе партии «Ветеранов России» прошла пресс-конференция «Взаимодействие общественных институтов на выборах Президента РФ в 2018 г.».Напомним, что «Гражданский штаб в поддержку президента РФ В.В Путина» был создан по инициативе общественных организаций 16 ноября 2017 года. Основной задачей штаба является поддержка действующего президента и подтверждение результатов референдума 2014 года результатами выборов 2018 года.
Материалы по теме: 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх