На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Всему виной фото: скандальная модель Рыбка отреагировала на иск миллиардера

 

Скандально-известная представительница эскорт-услуг Настя Рыбка отреагировала на иск миллиардера Олега Дерипаски. Девушка говорила, что до этого момента бизнесмен не был против её постов в соцсетях и знал об их существовании.«На яхте Дерипаски никто не возражал снимать на телефон. Вы понимаете, что такое сделать селфи с мужчиной? Ты берешь, фотографируешься — мужчина сидит рядом. Конечно же, он видит, что я его снимаю. Олег спросил меня один единственный раз: "Зачем ты делаешь селфи со мной?". Я сказала: "Хочу в Instagram выставить" — он: "Хи-хи, ха-ха". Я скинула в Instagram фотку с ним — ее никто даже не заметил», — поведала Настя.

Напомним, что Олег Дерипаска подал иск в суд на Рыбку, подчеркнув, что она выкладывала снимки о его частной жизни без разрешения. Здесь, судя по всему, имеются в виду фото с яхты, на которой Настя и Олег катались вместе. Ранее девушка жаловалась, что её изнасиловали на яхте миллиардера, но потом призналась, что просто пошутила.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх