На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Бузова собирается выйти замуж?

 

Знаменитая телеведущая и певица Ольга Бузова поразила своих поклонников новостью, что собирается выйти замуж. В соцсети появилось видео, где она сидит за праздничным столом в свадебном платье.

«Сегодня я, Ольга Бузова, ведущая "Дома-2", выхожу замуж. Вся страна ждала этого момента. Ходили слухи, выдвигались версии. Настал тот день, когда я готова поделиться своим счастьем со всеми вами. Друзья, я счастлива!», — сказала Бузова. Фанатов обрадовало такое заявление: «"Вау, я рада за неё", "Олечка молодец)", "Олечка все цветы к твоим ногам"». Некоторым пользователям стало интересно, кем является избранник теледивы: «"Кто ж этот счастливец)", "А где же муж?"».

Напомним, что Ольга Бузова дала интервью самой себе. В коротком видеоролике певица рассказала, что происходит в ее личной жизни и о чем она мечтает. Кроме этого, звезда российской эстрады призналась, что является трудоголиком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх