На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Опять голышом»: Волочкова сфотографировалась без одежды (СНИМОК)

Российская балерина Анастасия Волочкова  
Российская балерина Анастасия Волочкова постоянно публикует фото в Instagram, рассказывая фанатам о своей жизни. Так, вчерашний поход в баню не стал исключением из правил. 23 марта звезда балета вместе со своим любимым пошли в парилку.

"Пятница! Наконец-то время отмыться и очиститься в русской бане! Мне - в моей авторской. Всем хороших выходных! Занимайтесь спортом,  окунайтесь в ледяную купель! И будьте любимы!" - написала балерина.Данная публикация возмутила поклонников. Некоторые написали, что "Настя здесь на курицу для супа похожа""Умом тронулась в старости лет""Опять голышом" (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции). Однако есть и положительные комментарии: пользователи отмечают оригинальность дизайна бани. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх