
В крымской столице сотрудниками полиции задержан мужчина, которого подозревают в ограблении комиссионного магазина. В пресс-службе крымского МВД сообщили о том, что 31-летний житель Судака совершил кражу мобильного телефона стоимостью в 47 тысяч рублей в магазине Симферополя. Известно, что злоумышленник попросил консультанта познакомить его с функциями телефона, а когда устройство оказалось в руках мужчины, тот выбежал из заведения и скрылся.
Причиной, побудившей крымчанина на подобный шаг, стала его зависимость автоматами. Подобно герою романа Ф. Достоевского, подозреваемый страдает от игровой аддикции. Сообщается, что ранее мужчина уже продал всё своё движимое и недвижимое имущество, включая квартиру.
Кроме того, после задержания стало известно, что злоумышленник уже имеет судимость. Житель Судака дал признательные показания. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему грозит до четырёх лет лишения свободы.
Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Свежие комментарии