На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

О чём просят Деда Мороза россияне

Основное количество писем Деду Морозу приходит от детей. Об этом рассказала директор АО «Почта Деда Мороза» Людмила Суранова.

По словам Сурановой,  «основное количество писем приходит от детей, но также Деду Морозу пишут и взрослые всех возрастов, примерно 1/3 всех отправлений Деду Морозу».

При этом в последние годы все больше писем волшебнику приходит на электронную почту.

Суранова добавила, что в 2017 году на Почту Деда Мороза пришло более 200 тысяч писемЭто значит, что около 67 тысяч взрослых из России и стран ближнего и дальнего зарубежья в этом году рассказали волшебнику о своих желаниях и попросили о помощи.

Суранова уточнила, что  «молодые девушки и женщины все чаще просят исполнения чуда — родить ребёнка. Кто-то мечтает о хорошем муже, помириться с родителями, повышения по службе».

Мужчины, по словам Сурановой,  «просят машины, помочь закрыть ипотечный или автомобильный кредит, увеличения заработной платы, карьерного роста и так далее».

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх