На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Юные севастопольские красавицы поразили Москву

В Москве состоялись конкурсы «Русская красавица 2017»  и «Юная мисс России 2017», в которых одержали победу представительницы Севастополя.

Город федерального значения представляли модели из агентства «Adel», которые соперничали с 90 маленькими красавицами со всех уголков России.

В номинации Grand-prize Super Model Russian Beauty 2017 победила одиннадцатилетняя Таисия Баранова. Она получила приз в 1000 евро и возможность участвовать в конкурсе «Европейская красавица 2017», который пройдёт на Мальте.

Аделина Герасимова получила статус «Юной мисс Россия 2017».

Кроме того, Виктория Выскочкова одержала победу в номинации Вторая вице-мисс «II vice young Russian beauty 2017». Первой вице-мисс в номинации «I vice young Russian beauty 2017» стала Мария Жигарькова. Теперь юные красавицы смогут поучаствовать в конкурсе «Всемирная Русская красавица 2017», который пройдёт в российской столице в сентябре 2017 года.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх