На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«#ЯВыбралПРЕЗИДЕНТА»

 
В Севастополе 18 марта на всех городских избирательных участках состоится конкурс «#ЯВыбралПРЕЗИДЕНТА». Об этом рассказала руководитель проекта севастопольской региональной организации Общероссийской Общественной Организации «Российский Союз Молодежи» Анастасия Ильченко.«В этом году молодежь Севастополя примет участие в самом главном событии страны – выборах Президента Российской Федерации. Молодое поколение занимает активную гражданскую позицию, так как от нашего выбора зависит не только будущее города-героя, но и будущее государства», – отметила Анастасия Ильченко.Она добавила, что участвовать в конкурсе может вся активная молодежь от 18 до 30 лет. Для этого необходимо прийти на избирательный участок, проголосовать, сфотографироваться со специальным хештегом «#ЯВыбралПРЕЗИДЕНТА», опубликовать снимок в любой из социальных сетей и отправить скриншот выполненного задания администратору группы «Я выбрал Президента» в соцсети «ВКонтакте».Одновременно, для реализации конкурса, Союз Молодежи проводит набор волонтеров, лучшим из которых вручат памятные призы.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх