На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Во время взрыва в Керчи женщина получила ожоги

 
22 октября в Керчи в офисном здании на улице Войкова 1-А произошел взрыв газового баллона и пожар. Пострадал один человек, 13 людей были эвакуированы. На пожаре была спасена женщина, которую доставили в Керченскую городскую больницу №1.Чуть позже на официальном сайте Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму появилось сообщение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

"В ходе предварительного следствия установлено, что 22 октября 2018 года в помещении одного из зданий в городе Керчи в ходе замены газовых баллонов произошло образование газовоздушной смеси с ее последующим воспламенением, в ходе чего пострадала женщина. Она доставлена с ожогами в городскую больницу для получения медицинской помощи", - уточнила пресс-служба СК.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на детальное выяснение обстоятельств произошедшего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх