На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастополь скорбит

Севастополь скорбит. Люди несут цветы на Аллею героев, к мемориальному камню «Москва», и ставят зажженные свечи. Севастопольцы откликнулись на трагедию, произошедшую сегодня: потерпел крушение самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» следовавший из Москвы в Орск.

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников выразил соболезнование семьям погибших. «От имени всех севастопольцев выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших пассажиров и членов экипажа лайнера. Севастополь скорбит вместе с вами», - написал Дмитрий Овсянников. В Оренбургской области объявлен День траура.

Напоминаем, самолет «Саратовских авиалиний» вылетел в Орск в 14:21 по московскому времени. Через несколько минут он пропал с радаров. Предварительная причина крушения самолета Ан-148 - отказ и последующий взрыв одного из двигателей. Погибло 71 человек: 65 пассажиров, 6 членов экипажа. Сообщается, что на борту Ан-148 было трое детей: самый старший Илья Полетаев - 17 лет, Жене Ливанову было 12 лет, он ходил в 7 класс. Самая младшая Надя Красова, ей было всего 5 лет.
 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх