На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Ищи и не дрыщи!» После нового хита фанаты Шнура разочаровались в музыканте (ВИДЕО)

Известный музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров записал новую песню о препарате от диареи. Видео появилось на его личной странице в "Инстаграм".

 

"От новостей и телешоу мне в животе нехорошо. Вот написать решил стишок про диарею! Повсюду мерзкий запашок, от песен заворот кишок, лекарства дайте! Порошок мне поскорее! Я все учусь, хоть не студент, есть вроде классный абсорбент, мне рассказал один мой кент о полисорбе! Немного порошка в стакане, говнище все как в Лету канет, и только звезды с облаками, когда есть в торбе - полисорб! Ищи и не дрищи!" - пропел Шнур.

Поклонники, прослушав новый хит, написали, что разочаровались в музыканте:  "Реклама Полисорба. Неужели у Шнура деньги закончились?", "Шнур поёт про диарею - все от умиленья млеют. Чего же ждать нам, господа, в следующем посте тогда?", "Сережа пробил дно, ***** ты стал лошарой. Такое же убогое дерьмо как и все последние вещи".

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх