На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

На набережной Ялты наглые животные «грабят» туристов

В одной из социальных сетей гость Ялты пожаловался на испорченный отдых. Настроение туристу омрачили те, кто, казалось бы, призван развлекать.

По словам мужчины, он с семьёй и группой отдыхающих прибыл в Ялту на теплоходе «Глазунов». Во время прогулки по набережной им повстречались двое аниматоров в костюмах льва Алекса и Панды Кунг-Фу.

«Мои дети проявили интерес, потрогали их, я в это время их сфотографировал. Ростовые куклы начали позировать, а потом попросили денег. Мы без задней мысли, довольные хорошей работой ребят, отдали им рублей 200», - рассказал турист.

Однако аниматоры разглядели в руках у отдыхающего более крупные купюры и стали требовать больше. Мужчина попытался отказаться от навязчивых «услуг». Однако это ему не удалось.

«Мы с женой в шоке. Под натиском наглого «животного», обвиняющего нас в некрасивом поступке и требующего потребовал отдать ещё 200 рублей, мы растерялись. Я не был готов к такому конфликту», - продолжает мужчина.

В результате, по словам гостя Ялты, аниматоры облегчили его кошелёк на тысячу рублей.

«Эти животные, «первые лица Ялты», испортили нам экскурсию. Я лоханулся. Дети все детально спрашивали, почему куклы наши деньги украли», - подытожил свой рассказ турист.

 
Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх