На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Украина в своём репертуаре

Ранее "ИНФОРМЕР" писал о том, что в день открытия Крымского моста по транспортному переходу проехали не только граждане России, но и Украины. Так, житель Николаева Виктор Петровский поделился своими впечатлениями на камеру.

"Я резидент Украины, я из Николаева, я не крымчанин. Я только что проехал Крымский мост среди первых машин!" - рассказал Петровский.

В настоящее время за эту поездку видеоблогеру грозит штраф. Об этом в эфире телеканала ATR заявил глава Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

По его словам, поездка эта является незаконной, ведь посещение полуострова через закрытые пункты пропуска является нарушением украинского законодательства.

Слободян дополнил, что блогеру при въезде в Украину через действующие пункты пропуска придется заплатить около трех с половиной тысяч гривен (или больше восьми тысяч рублей).

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх