На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Путешествие по страшным местам Севастополя, которые леденят кровь (ФОТО, ВИДЕО)

 

Корреспонденты "ИНФОРМЕРа" продолжают фиксировать на камеру плохой Севастополь, который готовы показать "во всей красе" местным жителям и властям.Наверное, чиновники, недавно приехавшие в город федерального значения РФ, даже и не подозревают о существовании столь мрачных мест в городе-герое. Предполагаем, что этот ролик станет неплохой пищей для размышлений ответственным за положительные преобразования должностным лицам.Журналисты "ИНФОРМЕРа" не советуют севастопольцам и гостям города появляться на улицах, которые упомянуты в видео, в позднее время суток. Ведь некоторые местные жители считают, что там царит негативная энергия, которая способна поглотить всё вокруг себя.

Итак, жуткие места Севастополя... Слабонервным советуем не смотреть!

                                                                         
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх